Thaddäus Stäpper
(geb. 1883, Deutschland) zugeschrieben Stillleben mit Obst und Blumen bezeichnet Th. Stäpper, Öl auf Leinwand, 65 x 82 cm, bronzefarbiger, floral beschnitzter Holzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen bestoßen, (91)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Thaddäus Stäpper
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |